1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER
перевозки из москвы в сочи В фургоне грузоподъемностью 20 тонн на закрытой платформе помещаются грузы высотой 2,7 м. Модель подходит для транспортировки товаров разного назначения, длины и габаритов. Возможна перевозка на паллетах. Данный грузовик арендуется при поездках на большие расстояния.

В Москве начали оборудовать пешеходные переходы «шумовыми полосами»

Ищете надежное СТО для ремонта своего авто? Вопрос качественного технического обслуживания рано или поздно встает перед каждым владельцем транспортного средства. Найти надежную, достойную доверия станцию технического обслуживания для ремонта своего автомобиля – большая удача для каждого автолюбителя. Не каждый автосервис выполняет свою работу качественно, что вызвано низкой квалификацией работников и примитивным оборудованием.

СТО готово предложить вам полный спектр услуг по обслуживанию вашей машины. Ремонт автомобиля любой степени сложности автосервис выполнит добросовестно и в короткие сроки. Высокое мастерство наших работников, многолетний накопленный опыт, высококачественное диагностическое оборудование – гарантия того, что доверенный нашему автосервису автомобиль будет работать без поломок долгое время.

Обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat

Эксплуатация любого, самого технологически совершенного автомобиля не обходится без поломок. Это связано с естественным износом запчастей, имеющих ограниченный ресурс. Для правильного определения причины сбоя или поломки авто нужно обращаться в автосервис к профессионалам. Зачастую современные транспортные средства по своей сложности напоминают реактивный лайнер. В том случае, когда они выходят из строя, не обойтись без высокоточного диагностического оборудования, которое точно укажет источник неполадки и выдаст всю необходимую техническую информацию. Но мало только диагностировать проблему. Качественно решить ее – задача для настоящих мастеров.

Немногие сто в Минске могут произвести ремонт современных транспортных средств на высокопрофессиональном уровне. Зачастую они привлекают клиентов низкими ценами и скидками. Однако ремонт автомобилей – это не та область, где нужно экономить любой ценой и ставить экономию в приоритет. Прежде всего, выбирать автосервис следует, исходя из соображений надежности, долговечности, гарантийных сроков, квалификации работников.

Обращайтесь в СТО с любой неисправностью вашего автомобиля! Мы не создаем видимость обнаружения проблемы для того, чтобы заставить вас раскошелиться, мы честно и добросовестно укажем вам на имеющиеся или ожидаемые в скором будущем технические неисправности. Наша команда профессионалов сможет решить любую задачу, связанную с ремонтом и обслуживанием автомобиля.

Помните, ремонтировать свой автомобиль нужно там, где это делают на совесть!

Подробнее...

За вождение в пьяном виде будут отбирать автомобиль

В Госдуму был внесен новый законопроект о конфискации автомобилей у пьяных водителей. Как стало известно, данные меры будут предприниматься при повторном задержании водителя в нетрезвом виде. В настоящее время за управление транспортного средства в состояние алкогольного опьянения взымается штраф от 30 до 50 тысяч рублей с лишением прав от 1.5 до 3 лет.

Подробнее...

В ноябре будет достроена развязка возле метро «Тёплый Стан»

 

По сообщению властей Москвы, двухуровневая развязка, которая сейчас строится возле метро «Теплый стан», будет открыта для автомобилей в ноябре этого года.

«На многочисленных встречах местные жители очень просили нас построить эту развязку на пересечении Новоясеневского проспекта и улицы Теплый Стан с Профсоюзной улицей. Было невозможно нормально выехать из Ясенево и Теплого Стана. В прошлом году мы вошли на стройку, сегодня эстакада готова на две трети. Надеюсь, что в ноябре уже ее запустим, и 2,5 километра пути будут бессветофорными», - рассказывает мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробнее...

Первые камеры, фиксирующие выезд за стоп-линию, появятся в Зеленограде

Зеленоград станет первым городом, в котором появятся камеры фиксирующие пересечение стоп-линии. Наряду с этим, 16 новых камер будут фиксировать нарушения водителей, которые не пропускают пешеходов на «зебрах». Штрафы за эти нарушения начнут приходить водителям летом 2014 года.

Подробнее...

Открытие ЦКАД состоится в 2018 году

Проект ЦКАД (Центральная кольцевая автодорога) будет построен в Московской области к 2018 году. Как сообщают власти Москвы, нужна современная скоростная магистраль в 50 км от МКАД. Новая магистраль поможет распределить грузовой поток в объезд столицы, что значительно уменьшит количество пробок в Москве.  ЦКАД также будет использоваться жителями Москвы и области.

Подробнее...

Началась реконструкция Можайского шоссе

С 18 августа 2013 года на Можайском шоссе из-за реконструкции изменена организация движения транспорта. На участке от улицы Багрицкого до улицы Толбухина в сторону области можно проехать только по боковому проезду.

Подробнее...

На трассе М4 появятся платные участки

С 1 сентября на трассе М4 «Дон» в Тульской области за проезд по двум участкам трассы будет взиматься плата. По сообщению государственной компании «Автодор», платными станут участки с 225 по 260 км (дорога в обход города Богородицка) и с 287 по 321 км (в обход города Ефремова).

Подробнее...

На МКАД введена новая схема нумерации съездов

С 10 февраля 2014 года на МКАД запущена новая нумерация съездов, которая соответствует километражу. Точкой отсчета, нулевым километром, является шоссе Энтузиастов и далее по часовой, в направлении 109 километра. Все съезды в сторону московской области обозначаются нечетными цифрами, а в направлении центра четными. По результатам опроса за данную схему проголосовало 38% участников.

Подробнее...

На Мичуринском проспекте открыта новая эстакада

20 августа на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского была открыта новая эстакада. Окончание работ по реконструкции данного проекта закончится 30 августа. С появлением эстакады на данном пересечении должны исчезнуть постоянные пробки.

Подробнее...

Из-за подготовки к параду в Москве будут перекрывать движение

Как стало известно, в связи с репетицией парада Победы, в Москве для автотранспорта будет закрываться проезд Девичьего поля (расположение академии Вооруженных сил России), начиная с марта 2014 года.

Подробнее...

Услуги